Илиев Данияр Асхатович | Корпоративный фонд "University Medical Center"

Warning: usort() expects parameter 1 to be array, null given in /var/www/html/wp-content/themes/blankslate/functions.php on line 2358

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/html/wp-content/themes/blankslate/functions.php on line 2360

Отдел амбулаторной хирургии

star

0

0 Отзывов

Илиев

Данияр Асхатович

высшая категория

Врач - хирург

2021

Год начала работы
в UMC

2007

Год начала врачебной практики

Заведующий программы общей амбулаторно-консультативной хирургии

  1. Малоинвазивная хирургия. АО « Медицинский университет Астана». с 05.11.2012г. по 30.11.2012г.; 216 часов.
  2. Общественное здравоохранение и менеджмент здравоохранения. Южная Корея. КД Медикал Тренинг Центр клиника «Аджуде». с 07.02.2014г. по 29.04.2014г.; 472 часа.
  3. Эндовидеохирургические вмешательства в абдоминальной хирургии. АГИУВ г. Алматы.  с 04.05.2015г. по 02.06.2015г.; 216 часов.
  4. сертификат по здравоохранению международного аудитора. г. Астана МЗСР РК, на базе ГКП на ПХВ № 10. с 24.10.2016г. по 28.10.2016г.; 54 часа.
  5. Сертификат Менеджмент по управлению кровотечениями. Австрия г. Вена. с 4.12.2016г  по 12.12.2016г.

Магистр по специальности. Менеджмент 6М050700 (экономика и бизнес в здравоохранении). Казахский национальный университет имени Аль-Фараби г. Алматы.

Стаж 15 лет.

  1. Больница скорой медицинской помощи г. Алматы. Должность – санитар в операционном блоке. Период с 20.10.2004г. по 01.08.2005г.
  2. Стация скорой неотложной медицинской помощи № 4 г.Алматы. Должность – фельдшер. Период с 06.09.2005г. по 31.03.2006г.
  3. Центральная районная больница Жамбылской области, Мойынкумского района, с. Мойынкум. Должность – врач хирургом, врач онколог, председатель врачебной комиссии в военкомате. Период с 18.07.2007г. по 15.08.2008г.
  4. Центральная военно-врачебная комиссия Медицинского управления Департамента тыла МВД РК г. Астана. Должность – главным экспертом – врачом по освидетельствованию военнослужащим внутренних войск МВД РК. Период с 01.07.2008г. по 15.11.2010г.
  5. ГУ «Центральный госпиталь с поликлиникой МВД РК» г. Астана. Должность – врач – хирург. Период с 17.11.2010г. по 09.04.2015г.
  6. ГУ «Поликлиника Департамента внутренних дел г. Астана». Должность – заведующий поликлиникой. Период с 09.04.20215г. по 08.07.2020г.
  7. Клиника «Люцем медикал клиник». Должность- врач хирург. Период с 01.08.2020г. по 31.12.2020г.
  8. Клиника «Достармед А». Должность – врач хирург, проктолог. Период с 01.01.2021г. по 30.04.2021г.
  9. ГКП на ПХВ «Городская поликлиника № 14». Должность – врач эксперт отдела контроля качества медицинских услуг и службы поддержки пациентов. Период с 01.05.2021г. по 31.05.2021г.

КФ «UMC». Должность – заведующий программой общей амбулаторно-консультативной хирургии. Период с 01.06.2021г. по настоящее время.

1) В апреле 2007 года за активное участие в общественной работе и твердую гражданскую позицию получил благодарственное письмо от руководства партии «НУР ОТАН» во время встречи Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева с молодыми специалистами.

2) В числе талантливых и творческих специалистов награжден дипломом партии «Жас Отан» как лауреат номинации «молодой медицинский работник 2009 года».

3) С целью стимулирования своего профессионального роста, расширения навыков и знаний успешно сдал экзамены и стал обладателем международной стипендии «Болашак» в 2014году.

4) За достигнутые успехи и вклад в обеспечение здравоохранения сотрудников правоохранительных органов награжден Грамотой Министра внутренних дел приказом № 148 от 14.06. 2016 года.

5) За проявленные инициативы и участие в обеспечении трудового законодательства поощрен Почетной грамотой Профсоюза города Астана в ноябре 2016 года.

6) За обеспечение здравоохранения, оказание качественных медицинских услуг ветеранам органов внутренних дел и Нацгвардии награжден Почетной грамотой Президиума Казахстанского совета ветеранов органов внутренних дел и Национальной гвардии в июне 2017 года.

6) С целью совершенствования профессионализма, повышения квалификации и навыков на постоянной основе участвую в медицинских научно – практических конференциях в Республике Казахстан, Российской Федерации, Южной Корее. В настоящее время обладаю 41 сертификатом подобных мероприятий.

Личные качества: умение работать в команде, умение управлять людьми, стрессоустойчивость, внимательность, корректность. Умение работать в команде, умение управлять людьми, стрессоустойчивость, внимательность, корректность.

Принимает

Нет ни одного отзыва об этом специалисте, будьте первым кто его оставит!

Оставить отзыв