Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
лого_umc_рус.png        награды      награды Телефоны для записи
на прием:

+7 (7172) 70-15-50
+7 (7172) 70-15-70
+7 (7172) 70-20-70
facebookbutton.png   twitterbutton.png
vk_ico_100x100.png   instagram_ico_100x100.png

Рабочий орган по вопросам направления граждан РК на лечение за рубеж

Должность Ф.И.О. Номер телефона Электронная почта

Руководитель

Орунханова Лаура Мырзагалиевна

69-25-40

Laura.Orunkhanova@umc.org.kz

Заместитель руководителя

Кумисбекова Гульнар Сериковна 

69-25-56

Gulnar.Kumisbekova@umc.org.kz

Координатор

Сарымсакова Бибигуль Еркешовна

65-25-47

Bibigul.Sarimsakova@umc.org.kz

Координатор

Капасова Баян Биржанкызы

69-24-66

Bayan.Kapassova@umc.org.kz

Координатор

Уатканова Зауре Сериккызы

69-24-66

Zaure.Uatkanova@umc.org.kz

Экономист

Жахин Бекбол Арнешович

69-25-63

Bekbol.Zhakhin@umc.org.kz

Юрист

Асенов Куаныш Рыспекович

69-25-63

Kuanysh.Asenov@umc.org.kz

Переводчик

Жармаханова Жансауле

69-25-46

Assel.Yerkimbayeva@umc.org.kz

Бухгалтер

Аманжол Аскар

69-24-93

Amanzhol.Askar@umc.org.kz

 

Режим работы:

Понедельник-Пятница 08.30-17.30 (12.30-13.30 обеденный перерыв)
Суббота-Воскресенье выходные

Почтовый адрес:

010000, Казахстан, г. Астана, ул. Ханов Керея и Жанибека, 5/1, Корпоративный фонд «University medical center», кабинет 614/9
E-mail: ro.umc@mail.ru