Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
лого_umc_рус.png        награды      награды Телефоны для записи
на прием:

+7 (7172) 70-15-50
+7 (7172) 70-15-70
+7 (7172) 70-20-70
facebookbutton.png   twitterbutton.png
vk_ico_100x100.png   instagram_ico_100x100.png

Контактные данные Департамента науки и образования

Ф.И.О.

Наименование должностей

Номер телефона

   e-mail:

Сыздыкова 
Алма Алибековна

Директор Департамента науки и образования

70-14-00 
(3036)

Alma.Syzdykova@umc.org.kz 

Отдел дополнительного образования

Ахметова 
Асем Толегеновна

Начальник отдела

50-80-25

Asem.Ahmetova@umc.org.kz 

Джараспаева Жанара Алкеновна

Главный менеджер

50-80-25

Zhanar.Jaraspayeva@umc.org.kz

Джумашева Лаура Алтаевна

Главный менеджер

50-80-25

Laura.Jumasheva@umc.org.kz

Джаниева 
Тойжан Сейдалиевна

Ведущий  специалист

51-15-43

Toizhan.Dzhanieva@umc.org.kz 

Ольховик 
Светлана Владимировна

Ведущий  специалист

50-80-25

Svetlana.Olhovik@umc.org.kz 

Смагулова Индира 

Ведущий  специалист

50-80-25

Indira.Smagulova@umc.org.kz

Абдрахманова 
Эльмира Сериковна

Ведущий специалист

   50-80-25   Elmira.Abdrakhmanova@umc.org.kz
Отдел интеграции академической системы здравоохранения

Еспаева Мирамгуль Тулегеновна

Главный менеджер

69-24-69

Miramgul.Espayeva@umc.org.kz 

Тогизбаев Олжас Русланович

Главный менеджер

69-24-70

Olzhas.Togizbaev@umc.org.kz 

Бекбосынова Сауле Беибитовна

Менеджер

69-24-70

Saule.Bekbosinova@umc.org.kz 

Раушан Саин

Менеджер

69-24-70

Sain.Raushan@umc.org.kz

     
                                       Отдел послевузовского образования

Кульмирзаева Дарияна Муратовна

Начальник отдела

50-80-06 
вн.2740

Dariyana.Kulmirzayeva@umc.org.kz

Есетова Асель Адильбековна

Менеджер

50-80-06 
вн.2740

Assel.Yessetova@umc.org.kz

Агдарбекова Мадина Руслановна

Методист

50-80-06 
вн.2740

Madina.Agdarbekova@umc.org.kz

Исатаева Асель Кенжебековна

Менеджер

50-80-06 
вн.2740

Assel.Issatayeva@umc.org.kz

Нургалиева
Каламкас Жумашевна

Менеджер

50-80-06 
вн.2740

   Kalamkas.Nurgalieva2@umc.org.kz
                                           Отдел менеджмента научных исследований

Ошакбаев Куат Пернекулович

                     

  Главный менеджер

       

69-24-73

    kuat.oshakbayev@umc.org.kz 

Ермекбаева Бакыткуль Абкеновна

   Главный менеджер

69-24-73

Bakytgul.Yermekbayeva@umc.org.kz