Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
лого_umc_рус.png        награды      награды Телефоны для записи
на прием:

+7 (7172) 70-15-50
+7 (7172) 70-15-70
+7 (7172) 70-20-70
facebookbutton.png   twitterbutton.png
vk_ico_100x100.png   instagram_ico_100x100.png

Список резидентов-стажеров корпоративного фонда «University Medical Center»

Список резидентов-стажеров 1 года

 п.п.                    Ф.И.О. Шифр специальности                           Специальность
1 Айтбаева Ботагөз Маратқызы 6R114400 Акушерство и гинекология, в том числе детская
2 Гиниятова Аида Айдаркызы 6R114400 Акушерство и гинекология, в том числе детская
3 Джусубалиева Динара Ириковна 6R114400 Акушерство и гинекология, в том числе детская
4 Ергалиев Ислам Дауренович  6R114400 Акушерство и гинекология, в том числе детская
5 Жантагулова Гульдана Насипкалиевна 6R114400 Акушерство и гинекология, в том числе детская
6 Жантагулов Данат Амирович 6R114400 Акушерство и гинекология, в том числе детская
7 Жарас Азамат Жарасұлы 6R114400 Акушерство и гинекология, в том числе детская
8 Ібрашова Мөлдір Бауыржанқызы  6R114400 Акушерство и гинекология, в том числе детская
9 Мустафинова Мадина Канатовна 6R114400 Акушерство и гинекология, в том числе детская
10 Нурманова Айгерим Муратбековна 6R114400 Акушерство и гинекология, в том числе детская
11 Телтаева Қалампыр Дәрібекқызы 6R114400 Акушерство и гинекология, в том числе детская
12 Хангелді Акмарал Ескелдіқызы 6R114400 Акушерство и гинекология, в том числе детская
13 Жаксалыкова Ару Бахытовна  6R111900 Лучевая диагностика
14 Конкаева Ботагоз Каиртаевна 6R111900 Лучевая диагностика
15 Кудасова Гульназ Жунусовна 6R111900 Лучевая диагностика
16 Нарекешова Асель Ерлановна 6R111900 Лучевая диагностика
17 Нариманова Нилуфар Шухратқызы 6R111900 Лучевая диагностика
18 Сулейменова Қымбат Құрамнғазықызы 6R111900 Лучевая диагностика
19 Тайкенова Жулдуз Талгатовна 6R113300 Детская хирургия
20 Хамза Жасұлан Әділбекұлы 6R113300 Детская хирургия
21 Шакимова Сауле Амангельдиновна 6R113300 Детская хирургия
22 Аманова Айгерим Кайраткызы 6R111500 Невропатология, в том числе детская
23 Әбсадықов Әзіретсұлтан Бақытұлы 6R111500 Невропатология, в том числе детская
24 Диганчина Ольга Сергеевна 6R111500 Невропатология, в том числе детская
25 Молдагалиева Гульжан Кенжетаевна 6R111500 Невропатология, в том числе детская
26 Мукушев Асхат Алибаевич 6R111500 Невропатология, в том числе детская
27 Мисковец Екатерина Сергеевна 6R114300 Неонатология
28 Рахимжанова Жанара Негматжановна 6R114300 Неонатология
29 Камзина Арайлым Бауржановна 6R114300 Неонатология
30 Қасенқызы Әсел 6R114300 Неонатология
31 Усеинова Галия Ганиевна 6R114300 Неонатология
32 Беркинова Камшат Мараткызы 6R114300 Неонатология
33 Беремжанова Дидар Кадырбековна 6R112600 Анестезиология и реаниматология, в том числе детская
34 Мұстафа Айжан Заманқызы 6R112600 Анестезиология и реаниматология, в том числе детская
35 Өмірзах Кәмәліддін Найзабекұлы 6R115000 Онкология и гематология, в том числе детская
36 Каримова Саният Жанболатовна 6R115000 Онкология и гематология, в том числе детская
37 Алиева Фатима Сайцилиновна 6R115000 Онкология и гематология, в том числе детская
38 Туленбаев Мейржан Русланович 6R115000 Онкология и гематология, в том числе детская
39 Абулханова Назгуль Муратовна 6R115000 Онкология и гематология, в том числе детская
40 Арысбаева Ұлжанат Сапартайқызы 6R115000 Онкология и гематология, в том числе детская
41 Каспакова Молдир Абдисламовна 6R115000 Онкология и гематология, в том числе детская
42 Назиев Олжас Нагизбекович 6R115000 Онкология и гематология, в том числе детская
43 Тулегенов Тлепберген Тенелович 6R115000 Онкология и гематология, в том числе детская
44 Аркенов Санжар Маралбекович 6R113500 Травматология и ортопедия, в том числе детская
45 Дауталиев Саламат Кудретович 6R113500 Травматология и ортопедия, в том числе детская
46 Жунусов Олжас Азадиулы 6R113500 Травматология и ортопедия, в том числе детская
47 Раимбердин Нурболат Бекетович 6R113500 Травматология и ортопедия, в том числе детская
48 Умирзакова Динара Мейрамбековна  6R114200 Педиатрия
49 Нурмуханова Асем Сабитовна 6R114200 Педиатрия
50 Алина Жанар Қуатқызы 6R114200 Педиатрия
51 Айдыбаева Қымбат Азанбайқызы 6R114200 Педиатрия
52 Раева Айнель Нурлановна 6R114500 Медицинская генетика 
53 Нургалиева Асем Бегажановна  6R114501 Медицинская генетика 
54 Жабакова Жанна Маратовна 6R114502 Медицинская генетика 
55 Шинтемирова Асель Асылбеккызы 6R114503 Медицинская генетика   

Список резидентов-стажеров 2 года

№ п.п.   Ф.

И.

О.

Шифр специальности   Специальность
1 Абдикаликова Светлана Абдрахпанқызы 6R114400 Акушерство и гинекология, в том числе детская
2 Алишева Асем Бахытжанқызы 6R114400 Акушерство и гинекология, в том числе детская
3 Батпанова Айгуль Жумашевна 6R114400 Акушерство и гинекология, в том числе детская
4 Бугибаева Улжан Бакытовна 6R114400 Акушерство и гинекология, в том числе детская
5 Каирова Гаухар Окасовна 6R114400 Акушерство и гинекология, в том числе детская
6 Рахатаев Арлан Мусатаевич 6R114400 Акушерство и гинекология, в том числе детская
7 Сеитбекова Дана Салаватовна 6R114400 Акушерство и гинекология, в том числе детская
8 Солтанова Ақбота Арқалыққызы 6R114400 Акушерство и гинекология, в том числе детская
9 Хисметова Фатима Гадилжановна 6R114400 Акушерство и гинекология, в том числе детская
10 Шауен Фариза Оразбекқызы 6R114400 Акушерство и гинекология, в том числе детская
11 Шуганова Асель Гасеновна 6R114400 Акушерство и гинекология, в том числе детская
12  Жұмаділ Жазира Бауыржанқызы 6R111900 Лучевая диагностика
13 Әділбек Азамат Әділбекұлы (платное обучение) 6R111900 Лучевая диагностика
14 Сакпанова Сауле Токтархановна 6R111900 Лучевая диагностика
15 Ходжахметова Газиза Байназаровна 6R111900 Лучевая диагностика
16 Бектенова Куралай Кенесовна 6R113300 Детская хирургия
17 Джакашева Жанара Арысбеккызы 6R113300 Детская хирургия
18 Сулейменова Ардак Жанарбековна (академ) 6R113300 Детская хирургия
19 Аханова Алтынгуль Азаматовна 6R111500 Невропатология, в том числе детская
20 Ахтанова Динара Муратовна 6R111500 Невропатология, в том числе детская
21 Ибрагимова Асем Абдумаликовна (платное обучение) 6R111500 Невропатология, в том числе детская
22 Исимова Гулназ Умирбековна 6R111500 Невропатология, в том числе детская
23 Калимова Шахризат Габитовна 6R111500 Невропатология, в том числе детская
24 Аманова Гаухар Кайратовна 6R114300 Неонатология
25 Аубакирова Ботагоз Сабыровна 6R114300 Неонатология
26 Бекишева Ұлсерік Сейсенбекқызы 6R114300 Неонатология
27 Даулбаева Данагуль Орысбаевна 6R114300 Неонатология
28 Домбаяқова Гүлсара Жомартқызы 6R114300 Неонатология
29 Жусупбаева Жанар Куанышбаевна 6R114300 Неонатология
30 Кетебаева Карлыгаш Манасқызы 6R114300 Неонатология
31 Тагаева Мария Мухтаркизи 6R114300 Неонатология
32 Амренова Асима Елубековна 6R112600 Анестезиология и реаниматология, в том числе детская
33 Жузбаев Дархан Амангельдиевич 6R112600 Анестезиология и реаниматология, в том числе детская
34 Молдағали Алмагүл Аманжолқызы 6R112600 Анестезиология и реаниматология, в том числе детская
35 Тохсан Жанболат  6R112600 Анестезиология и реаниматология, в том числе детская
36 Адилова Арайлым Султанкызы  6R115000 Онкология и гематология, в том числе детская
37 Ашимова Разита Беймбетовна 6R115000 Онкология и гематология, в том числе детская
38 Байтурова Сания Муратбековна 6R115000 Онкология и гематология, в том числе детская
39 Жолдогарина Адемай Еркебулановна 6R115000 Онкология и гематология, в том числе детская
40 Ихсанова Алина Кайратовна 6R115000 Онкология и гематология, в том числе детская
41 Мусаева Анаргуль Армановна 6R115000 Онкология и гематология, в том числе детская
42 Сулейменов Даулет Куатович 6R115000 Онкология и гематология, в том числе детская
43 Шамуратова Гүлзат Миратқызы 6R115000 Онкология и гематология, в том числе детская
44 Байдуллаев Еркинбек Джандарбекович 6R113500 Травматология и ортопедия, в том числе детская
45 Бектенов Нуркен Орденбаевич 6R113500 Травматология и ортопедия, в том числе детская
46 Серикова Зура Ерлановна 6R113500 Травматология и ортопедия, в том числе детская

Список резидентов-стажеров 3 года

№ п.п.   Ф.И.О. Шифр специальности   Специальность
1 Алдажарова Гулназ Жиенеевна 6R114400 Акушерство и гинекология, в том числе детская
2 Алтыбаева Бибинур 6R114400 Акушерство и гинекология, в том числе детская
3 Аширова Минура Минжасаровна 6R114400 Акушерство и гинекология, в том числе детская
4 Базарова София Тулегеновна 6R114400 Акушерство и гинекология, в том числе детская
5 Бердыбекова Раушан Рахимбековна 6R114400 Акушерство и гинекология, в том числе детская
6 Долдаева Тоты Бекболатовна 6R114400 Акушерство и гинекология, в том числе детская
7 Кадырова Сауле Бериккалиевна 6R114400 Акушерство и гинекология, в том числе детская
8 Кулбулдина Эльмира Адылхановна 6R114400 Акушерство и гинекология, в том числе детская
9 Несипбек Макпал Амангельдыевна 6R114400 Акушерство и гинекология, в том числе детская
10 Сарбаева Салтанат Абаевна 6R114400 Акушерство и гинекология, в том числе детская
11 Фатецкова Элина Валерьевна 6R114400 Акушерство и гинекология, в том числе детская
12 Чиналиева Гулинур Бердибековна 6R114400 Акушерство и гинекология, в том числе детская
13 Чхаидзе Мельтем Кифаяткызы 6R114400 Акушерство и гинекология, в том числе детская