Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
лого_umc_рус.png        награды      награды Телефоны для записи
на прием:

+7 (7172) 70-15-50
+7 (7172) 70-15-70
+7 (7172) 70-20-70
facebookbutton.png   twitterbutton.png
vk_ico_100x100.png   instagram_ico_100x100.png
Резидентура – форма получения послевузовского углубленного медицинского образования по клиническим специальностям.

Предшествующий уровень образования лиц, желающих освоить образовательные программы резидентуры – базовое медицинское образование, высшее медицинское образование, наличие интернатуры.Продолжительность освоения образовательной программы резидентуры в зависимости от специальности и предшествующей подготовки составляет 2-4 года.

Отдел послевузовского образования Департамента науки и образования UMC реализует программы резидентуры по 16 клиническим специальностям:  
  • «Акушерство и гинекология, в том числе детская»
  • «Детская хирургия»
  • «Неонатология»
  • «Анестезиология и реаниматология, в том числе детская»
  • «Лучевая диагностика»
  • «Медицинская генетика»
  • «Педиатрия»
  • «Травматология и ортопедия, в том числе детская»
  • «Онкология и гематология детская»
  • «Невропатология, в том числе детская»
  • «Гематология»
  • «Нефрология, в том числе детская»
  • «Гастроэнтерология, в том числе детская»
  • «Кардиология, в том числе детская»
  • «Урология и андрология, в том числе детская»
  • «Ангиохирургия, в том числе детская»

по которым на сегодня проходят обучение 160 резидентов-стажеров.

Стоимость обучения в резидентуре на 2018-2019 учебный год составляет 815 500 тенге.

Адрес:

010000, г. Астана, пр. Туран, 32

Национальный научный центр материнства и детства Корпоративного фонда "University Medical Center", 1-й этаж, блок F, кабинет 1143.

Тел: 8 (7172) 50-80-06.

E-mail: sectorpvo@gmail.com

Facebook: Residency corporate fund “University Medical Center”

Ф.И.О. Должность Контакты Эл.адрес: Часы приема
Руководство КФ «UMC»
1 Сандро Венто Медицинский директор 69-25-79 (помощник Баян) Каждый вторник с 16.00 до 17.30
Департамент науки и образования
1 Сыздыкова Алма Алибековна Директор 69-25-65 Alma.Syzdykova@umc.org.kz Каждый четверг с 16.00 до 17.30
2 Кульмирзаева Дарияна Муратовна Главный менеджер 50-80-06 Вн.2740 Dariyana.Kulmirzayeva@umc.org.kz Ежедневно
3 Абильдина Акбота Сулейменовна Главный менеджер 50-80-06 Вн.2740 Akbota.Abildina@umc.org.kz Ежедневно
Сектор науки и образования ННЦМД
4 Агдарбекова Мадина Руслановна Менеджер 50-80-25 Вн.3091      Madina.Agdarbekova@umc.org.kz Ежедневно
Сектор науки и образования ННЦОТ
5 Жукубаева Альмира Асетовна Заведующая сектором 70-59-25 Almira.Zhukubaeva@umc.org.kz Ежедневно
6 Бейсенова Нурсауле Дмитриевна Менеджер 70-29-25 Nursaule.Beisenova@umc.org.kz Ежедневно
7 Кантарбаева Айгуль Уалиденовна Менеджер 70-29-25 Aigul.Kantarbaeva@umc.org.kz Ежедневно
8 Тажмакина Кульшат Темирбекна Менеджер 70-29-25 Kulshat.Tazhmakina@umc.org.kz Ежедневно