Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
лого_umc_рус.png        награды      награды Телефоны для записи
на прием:

+7 (7172) 70-15-50
+7 (7172) 70-15-70
+7 (7172) 70-20-70
facebookbutton.png   twitterbutton.png
vk_ico_100x100.png   instagram_ico_100x100.png

1                    

Ахмадьяр Нуржамал Садыровна

-

Главный менеджер Департамента экспертизы медицинской помощи, д.м.н.,

Председатель комиссии

Nurzhamal.Ahmadyar@umc.org.kz

 

2                    

Билял Руслан

Армиевич

-

старший неонатальный хирург департамента детской хирургии Национального научного центра материнства и детства, д.м.н.

Инструктор кафедры хирургии ШМНУ

Ruslan.Bilyal@umc.org.kz

 

3                    

Ермекбаева Бакытгуль Абкеновна

-

главный менеджер отдела менеджмента научных исследований Департамента науки и образования, д.м.н.

Bakytgul.Yermekbayeva@umc.org.kz

 

4                    

Худайбергенова Махира Сейдуалыкызы

-

Клинический фармаколог

Национальный научный центр онкологии и трансплантологии.;

mahira68@mail.ru

 

5                    

Оспанова Жанна Оспановна

-

директор Департамента сферы услуг Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен", д.м.н. (по согласованию)

 

6                    

Рахимжанова Маржан Багзатовна

-

Педиатр эндокринолог Национального научного центра материнства и детства, MD

Секретарь комиссии

Marzhan.Rahimzhanova@umc.org.kz

 

7        

Сыздыкова Алма Алибековна

 

-

Директор департамента науки и образования Alma.Syzdykova@umc.org.kz

 

8        

Тапалова Алия Базарбаевна

-

Менеджер Департамента правового обеспечения;

Aliya.Tapalova@umc.org.kz

 

 

9        

Шакенов Мейрам Жамбулович

-

Руководитель центра клинической реабилитации Национальный центр детской реабилитации, к.м.н.

Meirambek.Shakenov@umc.org.kz